Войти
kumbat
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 20.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нур-Султан (Астана)
роды

Всем привет! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Страшно боялась, хотя мысленно себя настраивала на благополучные роды. Роды через кесарево сечение. Операцию вела Шентяева Анна Владиславовна. Когда я легла на операционный стол, то была уверенность что в надежных руках у професионального опытного врача. Анестезиолог (молодой но опытный) сделал укол в спину так что я даже не почувствовала, постоянно шутил. Операция прошла быстро. В палате отделения совместного пребывания матери и ребенка нас было трое рожениц. Врачи и медсестры все молодцы, потсоянно набблюдали, помогали.Благодаря обезболивающим уколам "в автоматическром режиме" провела сутки без сна, потому что привыкала к доче, к её требованиям, старалась пить и кушать как говорили врачи. Единственно что хотелось бы пожелать ПЦ чтобы в палатах были регулируемые отпительные радиаторы, потому что после родов потеешь сильно, а открывать окна нельзя из-за сквозняков. Девченки и женщины рожайте!!! Как бы не было все забудется как только прикоснете к себе свою крошку.