Свекровь пекла а мы украшали.Угощайтесь
Это наша дружная симейка

А это всечто напекли

Свекровь пекла а мы украшали.Угощайтесь
Это наша дружная симейка

А это всечто напекли

Класс!!!!! А я ще не разу в жизни не пекла Пасхи(( Надеюсь в следующем году исправить это)))