сделали сегодня прививки, через 3 часа после прививки поднялась температура. сейчас 37,1!!!!!
сколько дней это может продлиться?
добавленно 30,07:
в обед температура нормализовалась, ребенок стал вести себя как раньше, кушает хорошо.
сделали сегодня прививки, через 3 часа после прививки поднялась температура. сейчас 37,1!!!!!
сколько дней это может продлиться?
добавленно 30,07:
в обед температура нормализовалась, ребенок стал вести себя как раньше, кушает хорошо.
один точно, если уж поднялась, ставьте свечку Вибуркол
врач сказала до температуры 38 ничего не ставить...
ебенок поел и спит теперь. посмотрим на долго ли....
так ее жалко........
А нам всегда говорит ставить, если такая температура, если сильная, то панадол, странные врачи у нас однако)))кто что говорит
Оль, у Ваньки тоже была 37,1 ближе к ночи! Не переживай, еще ночью помериешь. Все ок будет! А для них это не температура даже!!!
ночью температура была 38,0. поставила свечку, ночью практически не спали....
утром 37,4...
а жалко почему? ей же не плохо:) Оленька, успокойся,завтра уже будет огурцом
как же не плохо, плакала 1,5 часа, уснула всхипывая
37,1 - это норма у маленьких. Я бы не стала ничего делать до 37,5 , понаблюдайте.
я пока ничего и не ставлю. просто жалко ее...
хочу знать примерно сколько она так мучаться будет и когда к врачу бежать
У нас сутки темп-ра держалась. Ставила свечки нурофен.
Оль, поставь вибуркол, вреда никакого не будет