Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

температура sos

Мама девочки (17 лет) Домодедово

один точно, если уж поднялась, ставьте свечку Вибуркол

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

врач сказала до температуры 38 ничего не ставить...

ебенок поел и спит теперь. посмотрим на долго ли....

так ее жалко........

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А нам всегда говорит ставить, если такая температура, если сильная, то панадол, странные врачи у нас однако)))кто что говорит

0
30.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Олечка не растраивайтсь, все будет замечательно и к врачам бежать не надо, это организм борется.

Надеюсь утром у Вас будет и температурка 36,6 и настроение игривое, но вдруг может пригодится на будущее ссылка

 

0
29.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, у Ваньки тоже была 37,1 ближе к ночи! Не переживай, еще ночью помериешь. Все ок будет! А для них это не температура даже!!!image

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ночью температура была 38,0. поставила свечку, ночью практически не спали....

утром 37,4...

0
30.07.2009
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

а жалко почему? ей же не плохо:) Оленька, успокойся,завтра уже будет огурцомimage

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как же не плохо, плакала 1,5 часа, уснула всхипывая

0
29.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

37,1 - это норма у маленьких. Я бы не стала ничего делать до 37,5 , понаблюдайте.

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я пока ничего и не ставлю. просто жалко ее...

хочу знать примерно сколько она так мучаться будет и когда к врачу бежать

0
29.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Курск

У нас сутки темп-ра держалась. Ставила свечки нурофен.

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оль, поставь вибуркол, вреда никакого не будет

0
29.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

37,1 это не температура.

0
29.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

вибуркол вреда не принесет

0
29.07.2009
Марина хочет сесть прогулка.....

Похожие записи