Привет всем
Девочки,кто знаком с этой темой? Подскажите,положительный результат можно уже исключить?
Знаю,что G и М нужно сдавать отдельно,к сожалению, в городе, в котором нахожусь в данный момент, среди всех клиник пока нашла только в Юнилабе, только вот не знаю, как так проверяют,нормальные ли результаты приходят?