У нас блины с картошкой и сладкие с творожным кремом плюс сливки с ванилью!
Делитесь любимыми рецептами блинов!
У нас блины с картошкой и сладкие с творожным кремом плюс сливки с ванилью!
Делитесь любимыми рецептами блинов!
С праздником, Вика.
Повторюсь, блинчики отличные получились!
Мы в этом году без блинов обойдёмся)
Ух,блинчики))))сама так хочу,но мне нельзя ....Сегодня своим мужикам хотела испечь...ага..10 раз...Мишуля мне не дал....Вик,а что за начинки у тебя?подробнее напиши),
Картофельное пюре с поджаркой муж любит. И творог взбила со сливками(можно сметану) чуть чуть сахара и ванили. Дети уплели за милую душу)))