Уже стоит в гараже, а я все поверить не могу ))) Сегодня муж съездил, получил номера. Тут крнечно весело получилось - он забыл доверенность и свои права у себя в машине ))) Вот так вот остановили бы его гайцы - машина на учет не поставлена, и никаких документов у водителя кроме страховки, птс и женского паспорта )))
