Доброй ночи дорогие мамочки) малышу 10 месяцев, стоит уверенно у опоры, передвигается так же у опоры, сам сидит и ползает с 6 месяцев, хочу купить ему ходунки, мне очень интересно ваше мнение, за? или против?
Доброй ночи дорогие мамочки) малышу 10 месяцев, стоит уверенно у опоры, передвигается так же у опоры, сам сидит и ползает с 6 месяцев, хочу купить ему ходунки, мне очень интересно ваше мнение, за? или против?