Войти
планирую беременность Киев

Расстроена с концами 

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Очень интерестно, у вас гипотиреоз а вас пичкает дюфом вместо того дабы принимать л-тироксин?! Вообще зачем вам дюф, он причем? Если вы планирунте Б то обязательно проверить гормоны и повышать.

0
27.03.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Киев

Ада Георгишенко, принимаю эутирокс. дюф, ибо была задержка летом и зимой. а так то фиг поймёшь, шо там...

0
27.03.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Дюфастон и не поможет, это так, просто. Вы сдавали гормоны? Инсулинорезистентность, скорее всего

0
27.03.2021
У кого было такое ? Похудение при гипотиреозе

Похожие записи