Уже полгода мучаюсь вопросом, какую прогулочную коляску выбрать, чтобы устраивала и ребенка, и меня.
Проблема вот в чем: во-первых, в нашем доме только пассажирский лифт (т.е. влезет коляска шириной максимум 60 см, и то впритык), во-вторых, гуляем мы только в лесу (ну это конечно плюс, а не минус
), следовательно, должна быть и проходимость хорошая. Конечно, и ребенку должно быть удобно в ней, хорошо бы, чтоб просторная была и имелось горизонтальное положение спинки, чтобы поспать на прогулке.
Мамочки, может у кого-то такая есть, посоветуйте, пожалуйста!