Девочки, хочу посоветоваться!
Решили дочке купить домик-палатку. И вот у меня возник вопрос, а нужны ли туда такие шары, типа как для сухих бассейнов? Вроде ребенку должно понравится там бултыхаться...
, но что-то пока сомневаюсь...
Если у кого есть опыт или просто какое-то мнение на этот счет, поделитесь!![]()