8 апреля мы отметили годовасие. Всё получилось совсем не так как я это себе представляла. Дома я натянула гирлянды и развешала шарики,которые мой Джоник хотел почесать ногодками. Сначала жарели шашлык на улице (пока малой спал),но всё это дело прилично затянулось. Перед уходом я накрыла дома сладкий стол и мы пошли гулять,по возвращению я была просто в печаи от увиденного (сама тормоз),торт который был на столе от тепла весь просел,розочки сползли на блюдо,короче какая-та цветная лепёшка,т.к. деваться было уже некуда пришлось ставить свечку на то что есть,но и здесь малой не растерялся,ему обсалютно не нужна была эта свеча,мы даже глазом маргнуть не успели как он влез в торт обеими руками и домял все розы,он делал это с таким восторгом. Наконец когда все разошлись Жененому счастью не было предела,ведь начали открывать подарки,но самое интересное что из кучи игрушек ему больше всего понравилась обычная деревянная пирамида которую он складывал и разбирал минут 20 наверное.
12 числа ходили в детскую поликлинику. Весим мы всего 10.5 кг,рост 80 см. Сделали две прививки,от манту я отказалась.
17 числа,я всё таки решилась и обрила своего Барбоскина,правда не налысо,а под троечку. Он теперь такой смешной,а ещё 15 апреля мы ходили на фотосессию,пока не знаю что получилось фотки будут тока через неделю.