Скоро в отпуск((((
в аэропорту есть комната мама и дитя, как-то она так называеться. Можно в ней сутки просидеть, там есть кушетки.
Про поезд фигня мы в год со своей ездили в поезде сутки провели, ребенок нормально, мы купе брали.
А вот сутки шлындать по москве это не реально, нужно брать гостиницу на ночь.
Вообще я понимаю, что хочеться отдохнуть. Но могу сказать одно смаленькими детьми море это не отдых. Моей 3 года скоро на днях и то я не беру ее на море еще.
Лучше оставте ребенка маме своей и езжайте с мужем отдельно.
Я так каждый год делаю. С ребнком нужно ехать когда он уже говорит и все понимает,, это с 4-х лет. Ну с 3-х лет край.
Мы на поезде в деревню ездили. Когда моей год было. Больше не захотелось мне. А про море вообще молчу. Сами толком не отдохнете и ребенок нифига не поймет. Не знаю как вы плацкарте поедите, там все шумят, хрен ребенка спать уложите. Моя бы точно не уснула. Да темболее ночью будить будут, хождением в туалет, стучать дверью, моя чутко спит. Если ваш крепко спит может и нормально.
Я сама в сентябре опят в Египет поеду, ребенка на неделю маме оставлю. Вот это отдых.
Но решать конечно вам.