Ложится в 20.00, просыпается пару через полчаса.
Потом в 22.30 - снова надо укачать.
В 1.30 поесть. Трапеза с последующим укладыванием около часа.
И в 5.30 у малыша наступает утро.
Девочки, я так хочу спать! 
Позже укладываться он не хочет, от СС я невысыпаюсь еще больше. Может, посоветуете чего?