Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Новосибирск

Овощные штампы

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Круто :) Мы в институте :))) проходили метод штампов , но вот про капусту как-то никто не вспомнил !
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Я вот про картошку знала с детства, потом узнала про помидоры-огурцы-апельсины, а про капусту мне вот только сейчас поведали. Век живи
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
 а я и про огурцы не знала :) Мы рассматривали картошку, яблоки, губки всякие, стёрки...
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Фто такое стёрки?
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Ластики. Стирательные резинки :-)))))))))))))))
0
14.08.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
точно  :)
0
15.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
:))) туплю
0
15.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
А-бал-дееееть))))
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Хых :)
0
11.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
А какие должны быть чернила? Или все ж и красками можно?
0
12.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Думаю, что красками типа гуашь вполне возможно
0
13.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
присоединяюсь!!!)))

А-бал-дееееть))))
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
супер!!!!!!!!!!!!
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Ага, только я сама еще не пробовала
0
11.08.2010
Шариковый конструктор Волшебные деревья

Похожие записи