Войти
Дар
26 лет Москва, Россия
На сайте с 16.07.2017, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Поделитесь роддомом пожалуйста

Девочки, всем привет!

у меня идёт 31 неделя и я уже начала задумываться где рожать.

поделитесь своим опытом или знаниями о хороших роддомах в Москве . Интересует по контракту и парные с мужем роды.

пока есть небольшой список роддомов который мне советовали врачи:

Им. Вересаева

ерамишанцева

кулакова

снегирева

может быть у вас е

Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Нарушение маточно-плацентарного кровотока

Девочки, у кого было такое нарушение, что вам прописывали? Есть ли лечение? У меня степень 1А

у меня сейчас 26,4 недели. Нарушение обнаружили недели 2 назад

пока наблюдаемся доплером . Но если станет хуже, что делать? Расскажите свою историю

5
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Тотема

Всем привет!

прописали тотему месяц назад, пила по 1 ампуле, гемоглобин не поднялся (99) , сказали пить по 2 ампулы в сутки

тк я пью ещё эутирокс, магний, метилдопу я физически не найду столько времени в сутках что бы делать выдержку между препаратами.

вопрос, можно ли сразу выпить 2 ампулы за раз? Есть у кого такой опыт?

Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Аппендицит на 15 неделе

Девочки, дорогие, поделитесь пожалуйста своим опытом, нервничаю жутко

в субботу в экстренном порядке прооперировали аппендицит лапароскопическим путем. С наркозом, с антибиотиками, с запрещенными препаратами .

на следующий день(воскресенье) ходила на узи, сказали все в порядке с ребёнком. Но я продолжаю переживать

расскажите кто с таким сталкива

8
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Кровь скрининг 13+1 недель

Девочки, привет

пришли результаты скрининга крови . По узи все хорошо, а вот по крови высокий риск задержки роста плода до 37 недели + не нравится Преэклампсия до 37 недель беременности 1:111.

Кто разбирается или у кого было что-то похожее расскажите, объясните пожалуйста

к своему гинекологу только в понедельник, возможности ран

6
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Скрининг 1 треместра Москва

Подскажите пожалуйста где платно сделать в Москве скрининг у хорошего гинеколога? В ЖК по месту жительства сделала, сказали все хорошо, но мне нужно ещё мнение на всякий случай.

раньше делала узи в СМД, но думаю лучше сходить в профильную клинику

пожалуйста, напишите название клиники и фамилию Врача

9
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Сб есть, но не слышно

Что-то стала нервничать

вчера была на узи , врач говорит сб есть , но не слышно (она включила, но не услышали) . На экране показало сердечко которое было выделено синим и красными цветами

хотя до этого делала узи дважды включали послушать

вчера срок 9+5

было у кого то так? Почему не услышали сб?

в заключении написала ЧСС 163

7
Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Ктр меньше срока

По месячным срок 9+5 недель. Подсаживали на 22 ДЦ 5ти дневного эмбриона 01.12.25

Помогите разобраться и расскажите свои истории пожалуйста

Я вижу что очень медленно растёт ктр, от этого очень беспокоюсь

УЗИ делала на 3х аппаратах, подпишу

27 ДПП(7 нед+0), УЗИв гор больнице (забрали с панкреатитом): КТР 6,4 мм, ЖМешочек -3,8 мм, СБ+ (соответ 6 н 3

Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Помогите разобраться с УЗИ и анализами

Всем привет !

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста

Сегодня по месячным 7 недель и 6 дней (завтра 8 Нед)

Была сегодня на узи

Пя 21*18 мм

КТР 9 мм (на 6 нед 6 дн)

ЧСС 160 написала на бумаге( хотя мне сказала 166)

В правом яичнике ЖТ 58 мм, фолликул 48 мм

Так же сдала витамин д и Д-димер.

Вит д 25.8( я так понимаю понижен, референс нормы от 30

Дар
Жду мальчика, 33 неделя Москва
Помогите разобраться с анализами и Узи

Всем привет !

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста

Сегодня по месячным 7 недель и 6 дней (завтра 8 Нед)

Была сегодня на узи

Пя 21*18 мм

КТР 9 мм (на 6 нед 6 дн)

ЧСС 160 написала на бумаге( хотя мне сказала 166)

В правом яичнике ЖТ 58 мм, фолликул 48 мм

Так же сдала витамин д и Д-димер.

Вит д 25.8( я так понимаю понижен, референс нормы от 30

Жду мальчика
33 неделя