Войти

Про горшок и про сон...

Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого! как же я тоже хочу спать всю ночь........а как у вас так получается?

 

0
02.11.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

На пару ночей отдала бабушке))

0
02.11.2009
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да , видимо так и надо  будет поступить... давненько об этом подумываю

0
03.11.2009
Natali
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Самара

Молодцы какие!!!!!! А спит она отдельно в своей кравати? А как ты дальше спишь, кто-то за ней присматривает?

0
03.11.2009

ух ты вы такие молодцы!! Как научились спать всю ночь?? Я мечтаю только когда дарина сама сможет вставать с кровал и играть :))

0
02.11.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Умница какая с горшочком, продолжайте в том же духе!

Со сном вообще класс!!! Спала бы ты тогда подольше по утрам, часов до 11, просто балдёж)))))))

0
02.11.2009
Ожог... Подстригать или нет в годик

Похожие записи