Уже несколько дней мы ходим на горшочек. И по маленькому и по большому...
Я думаю, наконец Ясенька созрела. Сидит, сосредотившись. Пока "дела" не сделает,- с горшочка не встает. А когда сделает,- пальчиком вниз показывает, мол: "все, готово!" и при этом столько радости!!! А когда не хочет ничего,- то крутит головкой в разные стороны и встает.
Уже неделю мы спим всю ночь, без ночных кормлений. Засыпаем около 21.00 и просыпаемся часов в 7.00 - 7.30. Потом Яся налетает на грудь (я продолжаю спать), а потом я не знаю что она там дальше делает... может чуть-чуть спит, а может и нет. Но просыпаюсь я около 9.00-9.30, а Ясенька уже вовсю играет, бегает, катает машинку и т.д. Сквозь сон помню, что она может залезть опять на кровать, пососать немного, и дальше пойти играть))