Девочки добрый день! Я к вам за советом! Хочу собраться с родственниками и друзьями, т.к. нашим малышам уже месяц. Вы все здесь скорее всего отмечали такое событие с родными, так вот подскажите меню на стол, чтобы всё было просто и быстро готовить, кто как успевал, ведь у нас двойняшки, и времени меньше на готовку, помощи родственников в приготовлении праздничного стола не будет! Спасибо! Точно будет сельдь под шубой (готовить быстро) и холодец хочу его заранее можно приготовить.