У сына уже третью ночь закладывает носик, днём тоже бывает заложит, но проходит само собой. Сопли белые, или прозрачные. Промывала Аквамарисом, закапывала називином. Сегодня сходили к лору, она прописала ещё покапать називина и капли Фенистил, по 3 кап., три раза в день. Девочки кому выписывали Фенистил? Как детки себя вели? Там много побочек. Спасибо!