Всем привет! Давно я сдесь не была. 24.10.2013 я стала мамой двух замечательных малышей. Сына Ильи и дочки Аннушки.
Малыши появились на свет путём ЭКС, на 38 неделе отошли воды, хотя ПКС было запланировано на 30.10.2013. Илья родился весом 2800, 48 см.,Анна 2300,47 см. Оба доношенные. После роддома нас перевели в детскую больницу там мы ещё пролежали две недели, т.к. дочка в роддоме скинула до 2100. Детская больница нам пошла на пользу, там нас полностью обследовали, взяли анализы,и там я познакомилась поближе со своими детками, я поняла что такое колики, как их облегчить, да и вообще со всеми вопросами, а их было оооочень много обращалась к мед.сёстрам, они во всём помогали. Дома справляюсь одна. Муж очень часто бывает в командировках. А если он дома, помощник из него очень хороший, во всём мне помогает, отпускает меня съездить по магазинам, главное чтобы титя была во рту раз в три часа у малышей, а в остальное дневное время, если муж дома, я могу заниматься чем хочу) Мы полностью на ГВ, и очень хочу продлить это время, я обожаю эти минуты когда они кряхтят, пукают, чихают и вто же время сосут титьку (особенно сын), дочка как дама, аккуратничает) Желаю всем девочкам хочушкам, чтобы у вас всё получилось, и кто уже в ожидании чуда, насладиться по полной, материнским счастьем и грудным вскармливанием!!! Я сама никогда не думала, что смогу прокормить двойню до трёх месяцев без прикорма. Главное верить в себя!!!
Малыши появились на свет путём ЭКС, на 38 неделе отошли воды, хотя ПКС было запланировано на 30.10.2013. Илья родился весом 2800, 48 см.,Анна 2300,47 см. Оба доношенные. После роддома нас перевели в детскую больницу там мы ещё пролежали две недели, т.к. дочка в роддоме скинула до 2100. Детская больница нам пошла на пользу, там нас полностью обследовали, взяли анализы,и там я познакомилась поближе со своими детками, я поняла что такое колики, как их облегчить, да и вообще со всеми вопросами, а их было оооочень много обращалась к мед.сёстрам, они во всём помогали. Дома справляюсь одна. Муж очень часто бывает в командировках. А если он дома, помощник из него очень хороший, во всём мне помогает, отпускает меня съездить по магазинам, главное чтобы титя была во рту раз в три часа у малышей, а в остальное дневное время, если муж дома, я могу заниматься чем хочу) Мы полностью на ГВ, и очень хочу продлить это время, я обожаю эти минуты когда они кряхтят, пукают, чихают и вто же время сосут титьку (особенно сын), дочка как дама, аккуратничает) Желаю всем девочкам хочушкам, чтобы у вас всё получилось, и кто уже в ожидании чуда, насладиться по полной, материнским счастьем и грудным вскармливанием!!! Я сама никогда не думала, что смогу прокормить двойню до трёх месяцев без прикорма. Главное верить в себя!!!