Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Тёма - "на-на"

Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

Хорошо что не ДАВАЙ )))))) на-на как то мягче что ли))))))))))))))

0
13.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Так ведь он не просит этим словом, а себя так называет))) Ну да оно и звучит помягче. А то как он еще говорит, так что угодно дашь...))))

0
13.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

image эх чую что наши конфетки медленно но верно из нас веревки начинают вить , так приятно, в проделах разумного))))

0
13.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Конечно приятно!!! Куда же теперь деваться, ради этого и живем!

0
13.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

Что на год дарить решили?????

0
13.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Да толком не решили еще. Вообще хотим купить коляску-прогулку, с подареных денег. А сами незнаем...

0
13.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

А мы купили автокресло и предложили бабушкам разделить этот подпрок между собой, ну а гостям предлагаю купит подарочные скртификаты в 10-е каролевство, что бы и они не заморачивались, и мы игрушки какие нам надо купили бы. 1) а вы где справлять будете,     2) сколько народу, 3) что будешь готовить?

0
13.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Справлять дома (у родителей, этажом выше, там места больше). Человек 15 +/-. Готовить - писать много. А так меню уже составила))

0
13.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

:))) вот, не угадали вы с именем, а он прям буддистский монах :))

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

:)))) А что у них это что-то означает?

0
14.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Откуда ж я знаю :)))) Просто по звучанию у них имена похожие :)))

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Аааа, ну может быть))))) Туплю.... Просто их имена никогда не слышала :))

0
14.04.2010
Четыре дня без ББ.... Домой со слезами!!!

Похожие записи