Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Домой со слезами!!!

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ну дает :))) ага скоро начнется: Тема, домой!!! А он: еще минутку, мамочка!

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Во-во! А еще представляю, как съездим отдохнуть на море, то вообще будет....

0
14.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

точно, от моря уехать - проблема будет еще та :) куда собираетесь?

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Сначала хотели в Египет в мае, а теперь решили в Турцию в июне. Там плюсов больше

0
14.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

отлично, по моему Турция для маленьких деток- оптимально.

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Мы тоже так решили, там и в отлелях для детей больше всякого и по питанию и по развлечениям. И по цене там выгоднее получается.

0
14.04.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

а мы со слезами и истериками под осуждающие взгляды бабуленций с детских плащадок уходим... такие рыдания у Андрюхи как будто его на живую режут...

Я научилась с ним по этому поводу разговаривать.. я беру его.. ставлю.. вытераю антисептиком руки а в это время рассказываю что мы пойдем еще гулять.. бла-бла-бал.. что еще придем на эту площадку и другую.. паралельно вытаскиваю печенюшку и даю ему... и потом сажаю в коляску... чаще он без истерек молча кушает и мы уезжаем...

0
14.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну с печенюшками я тоже вчера столкнулась и поняла, что это очень хорошая штука)))

Мы гуляли и он видимо захотел кушать,  при чем очень сильно. Т.к. разревелся. Мы зашли в аптеку, купила маленькую упаковку печенья, сок. Дала ему он сразу успокоился. В итоге сгрыз две печеньки и выпил коробочку сока. И все сразу запел, в ладоши захлопал))))

0
14.04.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

и мы тоже стали со скандалом с улицы уходить, как распробовали что такое детская площадка))) приходится отвлекать по всякому))))

0
13.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Мы еще на площадках не были... Пока в основном везде снег....Вот я и думаю, что потом будетimage

0
13.04.2010
Любаша
Котёнок, 17 лет 2 месяцаЛапусик, 12 лет 2 месяца Ульяновск

И у нас тоже самое! Правда мы без коляски гуляем. Домой тащу под со слезами. После прогулки еще минут 15 обратно в дверь ломится. Уже и так домой только кушать и спать заходим.

0
14.04.2010
Тёма - "на-на" Обновки для Тёмки

Похожие записи