Не могу без подушки спать, но не в прямом ее назначении, а между ног. Т.е. я сплю с двумя подушками, одна там где положено, а вторая между ног. Без нее вообще не могу спать. Сегодня ночевали у моей мамы, не взяла подушку, и почти ночью не спала. Не хватает чего то.... И от того, что ноги соприкасаются друг с другом, не очень прияные ощущения в промежности.... ну или где то там, даже переворачиваться больно, трудно.
С Тёмой мне даже в голову не приходило спать так. Я знаю, что беременным рекомендуется спать с чем нибудь между ног, ноя не испытывала в этом необходимости, а сейчас, все как то наоборот....
Если ночью теряю подушку, то почему то просыпаюсь, хотя не скажу что я мучаюсь плохим сном....
Вот как то так....