Стою перед выбором. Купить Тефалевскую с тефлоновым покрытием или из нержавеющей стали. Из нержавейки как сотейник, по размерам меня вполне устраивает, и выглядит конечно шикарно))) С покрытием у меня есть, но большая, но уже не очень внутри она как то выглядит, хотя выбрасывать жалко.
Знаю, что из нержавейки гораздо долговечнее, но зато с покрытием ничего не пригорает... Покупать обе пока не готова, вот и маюсь... колеблюсь...
Подскажите, опытом поделитесь.
Заранее благодарна!