Вот смотрю на своё чадо как он спит, и балдею. Многие наверное так спят к верху попой, мы недавно так начали. И надо же именно коленки подобрать чтоб попу повыше, неужели так очень удобно, но сколько бы ни пыталась перевернуть обратно- бесполезно. Засыпает как положено, рядом с маминой титей, а потом не успею отвернуться и всё... На животе, к верху попой и еще палец в рот для полного счастья. Ладно бы просто на животе, а то ведь как у меня свекровь говорит "на четырёх косточках" спит. Правда эта причудливая поза ночью нас будит, упорно не хочет переворачиваться с живота на спину, и ползает по кроватке спящий, вперед-назад, иногда садится и шатается, понять то ничего не может и проснуться тоже. Пока не услышу, что крыхтит чего -то, встаю кормлю и переворачиваю, правда не на долго, только лягу и слышу снова крыхтит и причмокивает))).
Мама мальчика (17 лет)
Сарапул
прикольно.
к верху попой это их любимая поза и надолго - так пукается легче:)
а мы вот что-то на животе никак не спим, как тока переворачивается сразу голова идет вверх и начинается хныканье, т.к. темно нчче не видо и спросонья непонятно
0
22.10.2009
Ответить