У нас появились сопли. Караул! Это нечто, с рождения не было (слава Богу), мне аж плохо от такого количества этой каки. Но самое главное он уже все понимает, только увидит аспиратор, начинает вертеть головой как флюгер, и морщиться и кричать, хотя я только собираюсь чистить и отталкивает мои руки с такой илой, что я не могу ему противостоять, что одной мне уже с ним не справиться. А когда чищу кажется что их становиться еще больше, и такой ор и визг стоит, аж в ушах звенит, папа такого не выдерживает((( жалко сынулю. Но я креплюсь и делаю эту процедуру. А самое прикольное в этом, после процедуры, он начинает меня ругать. Кричит "а-дя-дя-дя-дя!" и с таким грозным видом, хорошо хоть не плачет, быстро успокаивается, конечно после того, как я на руки его возьму. Капать в нос, естественно, тоже не даёт, но мы стараемся. Надеюсь, что скоро это все пройдет и наши труды и мучения не пройдут зря.