Девочки скажите, я теперь совневаюсь в анализе....Мне его назначили прямо в день О, на 14й д.ц. А теперь читаю, а пишут,что нужно было в начале цикла или в конце. Как быть?! Верить ли анализу и что он показывает? Кому и когда делали?
Заключение врача: Среди крови и слизи очень мелкие фрагменты эндометрия с железами пролиферативного типа.