Всем привет! Сегодня 2ДПП 2-х 4-х дневок (врач сказала, что один активный очень) в длинном протоколе с Диферелином однократно на 21 день цикла и Примапуром 250 с 7 дня следующего цикла 14 дней (не поздно ли начали стимуляцию с 7 дня цикла, переживаю, что из-за этого сдвинулось окно имплантации). Переживаю также, что прогестерон в день укола триг
<</figure>
10.05.2024 перенос 2-х четырехдневок, позднее прикрепление, кровило, но сейчас все ок, тянет поясницу и живот, то справа, то слева, хочется говядины (хотя раньше не
После 3х дней месячных хгч вырос с 26 до 251 за 2 дня. Вчера еще немного кровило, сегодня нет вроде. Поддержка 3х200 утрожестан, 3х250 транексам (ре снизила сег
Блокбастер продолжается. Сегодня целый день не находила себе места и думала, что внематочная после 3х дней месячных, еще капает. Прирост ХГЧ 251 дал надежду. В
15ДПП после обильных 3х дней месячных ярчаем, надеюсь, растем в нужном месте, сдала хгч, жду результат. Ничего не болит уже, кровотечения почти прекратились. В
ХГЧ:
9 ДПП - 6,2
12 ДПП - 26,56
14 ДПП - появилась слабая полоска на тесте, которой никогда не было, значит, хгч растет
15 ДПП - ре завт
10.05.2024 перенести 2 четырехдневки
9 дпп хгч 6,2
12 дпп хгч 26,56
Сегодгя 13 дпп кровит сильно, как месячные, по одной полной прокладке в день, сильно болит живот, режет ножом и дикое вздутие. Уже не так сильно беспокоит хгч, как обильные кровянистые выделения. У кого кровило сильно, поделитесь, пожалуйста&nbs
9дпп хгч 6,2
12дпп хгч 26,56
Я не поверила глазам, увидев результат хгч, всера на 11дпп начала капать кровь, сегодня месячные во всю, даже не поставила на ночь утрожестан, переполненная прокладка. Ре сказала Транексам 500 мг х 3 раза в день и Утрожестан, Клексан отменили. У моей знакомой 2 раза были месячные при прикреплении и успе