Что-то я в растерянности , уже начинается 40-ая неделя и глухо как в танке😮💨 злюсь ужасно, так хотелось родить летом, но боюсь дохожу до осени(( как же ускорить роды😹
Что-то я в растерянности , уже начинается 40-ая неделя и глухо как в танке😮💨 злюсь ужасно, так хотелось родить летом, но боюсь дохожу до осени(( как же ускорить роды😹