Пишу для себя, на память❤️ 29.08.2023 родилась моя долгожданная доченька, как долго я ее ждала, сколько было надежд, пустых тестов, операций ,пролетных переносов, казалось, что я никогда не стану мамой, что я не смогу дойти до конца! И вот , теперь моя дочунюшка сопит в своей кроватке. Теперь я Мама! МАМА!!! Мой человечек родился! Она выбрала меня и осталась со мной! Моя нежная доченька! Я смогла! Я дождалась тебя!💕💕💕