Кто в курсе, есть "бомбилы" в аэропорту Севастополя? Когда мы были там 4 года назад, то такое понятие, как бомбилы отсутствовало по определению.... только официальное такси... Подскажите, реально уехать "за недорого" (ехать 5 км) или бронировать заранее в Москве лучше?