Девочки, подскажите, сколько может держаться темпа от зубов? У нас уже второй день, доходит до 39,3. Сбиваю на 3-5 часов, потом опять все снова. Сколько не вредно нурофен то давать и что потом делать? Дома так надоело сидеть, жуть...
Дописано позже: Температура упала! Появилась сыпь! У нас -розеола!