Девочки! Кому они возвращали деньги и возвращали ли вообще
из-за переноса рейса?
Расскажите, сколько ждали? У меня второй месяц пошел... Мож кто знает, как повлиять на них... я ругаться умею))
Девочки! Кому они возвращали деньги и возвращали ли вообще
из-за переноса рейса?
Расскажите, сколько ждали? У меня второй месяц пошел... Мож кто знает, как повлиять на них... я ругаться умею))