Привет всем. Завтра первый скрининг, на душе немного тревожно а все ли в порядке? Сегодня походу опять спать не буду опять пол ночи бродить буду из угла в угол. Мужу и дела нет дрыхнет уже, конечно ему же не идти к текам в белых халатах. Звала с собой отказался незнаю как расценивать такое поведение, устала придумывать ему оправдания. обидно просто столько к этому идти и вот так все.