Вот сегодня прошел первый скрининг. немного не дотянули до нормы, рановато нас отправили. Все хорошо малыш развивается, сердечко бьется 171уд/мин. сердечко сформировалось. Пока смотрели малыш двигал ручками и ножками. Так умилительно даже расплакалась. Не совсем понимаю значения КТР тут в выписке несколько значений одна на желточный мешочек, вторая на самого малыша подскажите где посмтреть что за значения и для чего? Короче все хорошо,тттт не сглазить. Единственное так как нас отправили немного раньше срока, повтор скрининга будет через 2 недели. Срок поставили на данный день 11.1 нед,в точности как я и посчитала.