Все было нормально, нет блин где-то хватануло и я простыла. Температуры нет что радует, кашель горло болит. Купила ромашку полоскаю, мукалтин рассасываю. Чай с лимоном и медом. Что еще можно? Еще блин шею заклинило. Греться боюсь.
Все было нормально, нет блин где-то хватануло и я простыла. Температуры нет что радует, кашель горло болит. Купила ромашку полоскаю, мукалтин рассасываю. Чай с лимоном и медом. Что еще можно? Еще блин шею заклинило. Греться боюсь.