Вот прошел наш повторный скрининг. Все замечательно малыш растет в этот раз мы не подкачали нас со всех сторон замерили, сфотографировали аж 5 раз незнаю зачем столько раз. Мы перевернулись лежим личиком вниз. Сердечко стучит внутренние органы нам замерили, Мне вот интерсно зачем замеряют нос? малыша фотографируют он лежит руку за голову закинул ногой болтает так прикольно. Я так же сплю руку за голову только ногой не болтаю.Кто у нас пока не сказали, пригласили после 16 недель пол смотреть.