Девочки, прошел наш 2й скрининг. Наконец-то нам озвучили кто у нас! МАЛЬЧИШКА!!! Плакала прям на кушетке пока показывали мою мелочь. Весь как юла спокойно ни минутки не полежал, руками ногами болтает улыбается. Все в норме развитие по сроку, все нормально. Даже не могу передать столько эмоций)))