Конец 36 недели уже совсем чуть чуть осталось. Кажется вот только прошла операция, только голова кружилась от кучи уколов и страхов а получится ли? Посмотрю на комнату все готово все на своих местах и кроватка и все вещички все такое маленькое и невольно представляешь какой он- мой малыш. Все спрашивают не боишься? Нет не боюсь уже ничего не боюсь. Знаю точно будет все хорошо! Девочки верьте! Ведь без веры все бесполезно, точно знаю если бы я опустила руки ничего бы не получилось. Спасибо вам за поддержку это многого стоит! Желаю всем кто стремится получить положительный результат!!!!