Войти
жду мальчика, 37 неделя Барнаул

Осталось немного и все новая жизнь)

Вопрос мужа поставил в тупик) Как об этом говорить? Ребенок из пробирки. Девочки модераторы, не знаю к какой категории отнести!

Похожие записи