На днях уже ложились спать и муж задал вопрос от которого я впала в ступор. У нас уже почти 7 месяцев а я еще даже не думала ни о чем. Пора выбирать роддом (это то что спросил муж где я рожать собралась?) я ничего еще не покупала малышу, а тем более что сейчас переезжаем в свой дом и удобств как таковых уже не будет. Как готовится у меня пока даже мыслей нет. Чуствую себя предателем по отношению к своему малышу. Девочки я буду плахой мамашей((( так ждать этого события и ничего не делать. Это копец....