отправляемся на юзерпик )

отправляемся на юзерпик )

Вчера Маша с мамой и папой побывала на Хортице, на "Ом-пленере". Запорожские художники рисовали духовного человека, йога и астролога Хари Ома, а Хари делился вселенской мудростью и предсказывал будущее. "У вас были трудные времена, но уже в октябре случится счастье, " - пообещал духовный человек.
А потом Феечка с мамой спала на энергетическом камне.
К керамическим кувшинам очень неровно дышу. Дома накопилось десятка два, не меньше. Некоторые решительно попросились в бусы. Тем более, нашлась подходящая бусина.
Передо мной теперь стоит сложная задача - найти соответствующий наряд.
А кувшинчиков еще много, и цвета разные, так что можно делать новые бусы, с каждым разом все страньше и страньше :)