Самое первое, что бросается в глаза искушенной мамаше мне - это разница между количествои и разнообразием детских площадок в Киеве и Запорожье. От великолепия у Машки разбегались глаза и бедняжка не знала, куда податься и где интересней.
Но, на минуточку. В Мелитополе вообще стоит единственная новая детская площадка в городском парке и за перебывание в ней берут хоть и малую, но денежку. По крайней мере, так было прошлым летом.

Яростный поедатель черники!

Ехали поездом, плацкартным вагоном, ехать с 7 вечера до 6 утра. Дочь смотрела в окно, занималась со мной, играла. Потом я попыталась отвести ее в тамошний сортир. Грохот и маленькое пространство привели Машу в непередаваемый ужас, она карабкалась на меня еще выше и верезжала. Я ее тут же увела . Полчаса скулила и всхлипывала. Слава Богу, по советы бабушки я взяла горшок. Я развлекала публику привычным для себя: "я снимаю трусы, я буду писать". Маша честно 3 раза за поездку отходила на горшок, заснула в 10 вечера, проснулась в полпятого и вела себя достойно.
А в Киеве мы в первый же день гуляли по Мариинскому парку, смотрели на жабу Пинчука, ходили к театру кукол и музею воды. Последние по случаю вечера были закрыты, но собираемся попасть. Были на Майдане и Крещатике, мне до потери сознания понравились "живые статуи" но я сдуру забыла, что у меня с собой фотоаппарат.
А Муся - Феечка :)










