Многоразовые подгузники...

незнаю на сколько я оригинальнее решила проблему. нашила такие маленькие трусики в несколько слоев ткани, на слабой резинке. и при каждом пописе меняю. в основном это не не напрягает, а когда напрягает одеваю подгуз.
02.06.2011
мы в coolababy, у нас тоже есть маленькая проблемка с протеканием, так как мой парень сильно дает в рост, а не в вес) но я довольна, так как мы полюбому высаживаемся целый день, и можно сказать, подгуз  унас для подстраховки, сна и прогулок. на счет жарко - не знаю, мне кажется с памперсом не сравнить. мы довольны, в общем! рекомендую.
02.06.2011
Мы в подгузниках ходим только на улицу и на ночь. А когда дома голопопим. Я накупила впитывающих пеленок, на них и валяемся. Лучше брать размер 90 на 60 чтобы в кроватку заправить можно было.
02.06.2011
Мы купили преславутые coolababy, потратила я на них 4500, мне их оочень советовали. Мое мнение, подгузики ок, они отлично стираются в машинке, хорошо впитывают, и возможно не требуются после них одноразовые...НО В жару в них ооочень жарко, мы еще маленькие и у нас очень худые ноги и побокам остается место( там где ножки) и они постоянно у нас текут(( и такого подгуза нам хватает на 1-1,5 опять же грешу на то, что мы еще маленькие и часто писаем... Вот и не знаю расстраиваться или нет
02.06.2011
В многоразовых все преет еще сильнее... Ну или менять при каждом пописе... У нас Непромокашка.. Не знаю в каком месте они дышащие - наверное там где между ног они протекают... Но вобщем в них еще хуже.. когда попрохладнее было - еще можно было както носить дома.. А щас они огромным мешком висят между ног - ребенок нормально ноги поднимать не может в них..(нам 3 месяца и мы любим задирать ноги вверх и лупить по погремушкам)...Я честно говоря полдня своего просто голопоплю теперь.. С изобретением стиральной машины постирать ползунки не такая уж проблема.. И туже марлю.. 
02.06.2011
Автокресло ?! Насморк!