Девочки маму кладут в 1 гкб,очень жду ваших отзывов если у кого есть из отделения неврологии то вообще супер!
заранее всем спасибло за ответы
Девочки маму кладут в 1 гкб,очень жду ваших отзывов если у кого есть из отделения неврологии то вообще супер!
заранее всем спасибло за ответы
аа,как в больницу?Роднуль,что случилось с мамой?Это из-за головных болей что ли?Скорейшего ей выздоровления!!!
