Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1 гкб(Пирогова) СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

аа,как в больницу?Роднуль,что случилось с мамой?Это из-за головных болей что ли?Скорейшего ей выздоровления!!!image

image

0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибки,малышка!!ага из-за них и ещё из-за слабости и постоянного предобмарочного состояния сказали дома не вылечиться,только больница((((((((иначе не известно где она в обморок может упасть по пути домой(
0
22.09.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

ХОРОШО ЧТО В БОЛЬНИЦУ.хОТЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ БУДЕТ...

СКОРЕЙШЕГО ЕЙ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ)

image

0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
пасипки,малышкаimage
0
22.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вас не поймут! Больница называется не Перогова, а Пирогова, был такой достойный гражданин именем которого и названа сия лечебница!
0
21.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,торопилась печатала)
0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
))))
0
21.09.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Кошмар, Ален, а что с ней?
0
22.09.2010
Пропал Ребенок!!!просьба перепостить! Питание до и после тренировок!

Похожие записи