у меня уже паника !!! спим и спим,толи погода то ли от того что долго болеет всё время спит,то ли фиг знает...
спим часа по 2 по 3,раза 2-3 в день...
раньше спали столько же но по 30-40 минут
а как ваши малыши,реагируют на осень?
и это нормально что мы стали столько спать???