Вот такой вот вид из окошка квартиры моих родителей куда они переедут к папиному папе ,после рождения малышки.
ночная Москва с 14 этажа:



Вот такой вот вид из окошка квартиры моих родителей куда они переедут к папиному папе ,после рождения малышки.
ночная Москва с 14 этажа:



Думала думала о чем бы вас спросить и надумала)))))
возник вопросик по поводу шевелений пупсёнки в пузе у всех ли живот прям как говорят подпрыгивает?
у меня бывает такое ,но не так уж часто,обычно такое ощущение,что она просто упираеться локтями или ножками в меня и елозиет там.
а что вы ощущаете когда ваши пупсики шевелятся?)
п.с.не к месту но я каждую секунду,готова кричать о том как сильно я люблю свою маленькую заю в пузике!!!
и себе конечно тоже)))
наконец то мы забрали наши свадебные фотографии из загса,хочу опять замуж за своего Серёжкуууу)))да свадьба это действительно то о чём всю жизнь мечтаешь а потом всю жизнь вспоминаешь,сейчас могу уверенно сказать что это был самый счастливый день в моей жизни,да и в Серёкиной думаю тоже)следующй счастливый момент моментище ожидаеться вконце апреля,это рождение нашей любимой дочурки,у а пока я решила сделать нам вот такой вот колажик и повесить его на стенку на нашем диванчиком,что бы каждый день мы могли окунуться в ту отмосферу счастья и любви,какая была в день росписи!!!
подготовка :

ну а вот и всё вместе:


Девочки зла не хватает !!!!!!!!!!
Вернулась щас с приёма окулиста и терапевта что одной что другой злости не занимать!!!Окулист чё то там поорала побубнила,да и фиг с ней,а вот терапевт меня конкретно из сеебя вывела!!!смотрела меня, выпски из больницы,вроде всё норм ,тока жутко из-за повышеных эритроцитов возмущалась при выписк,я ей говорю мне теперь всё это надо в динамике смотреть и следить за этим ,она о чём то там проворчала,что тип мы все больше врачей знаем,да не знаю я больше врачей просто процетировала ей слова уролога,встала ухожу а она себе под нос следующее говорит(!!!!!!!!!слабонервным не читать!!!!!!!!!!)"легла бы эта 19 летняя,да полежала в больничке ещё,а то тока о себе думает,а ребёночка жалко большой уже,а так в 30-32 недели,хоть живого и здоровенького родила бы!"Девочки я отвечаю не хватает моей злсти на неё,я её переспрашиваю что?!а она мне нет ничег иди!!
Это как нормально?!!!я так взбесилась!!!!!
вот мне интересно помимо неё такой умной 5 врачей,из них 2 гинеколога,1 платный 2 в жк,2 уролога зав.20 роддома и акушер 20 роддома и врачи при выписке из 1 инфекционной мне бы ничего не сказали и не положили бы на сохранение?!не могуууу взбесила меня прям!!!!

Всё у нас с моей пузей хорошо и доходим мы не до 30-32,а до 40 недель,как и пологаеться,а этой этой не знаю,что сделать надо что б нервы беременным не трепала!!!
Девочки, тренировачные схватки они какие????
У меня ень пятый во влагалище переодически что то схватывает и то ли ноет то ли колит,то ли тянет,потом отпускает и какое то время ничего а потом опять1Что это?Это тренировочные сваки,они такие,ну тогда их терпимо терпеть)))Иди что это может кто сталкивался?
Ураааа,мы домааааа!
Что вы думаете,дорогие моии любимые,рано я радовалась,когда нас выписали из больнички..
....в ночь с субботы на воскресенье я снова окоалась там,увезли меня в 1 инфекционную с отравлением,в итоге это оазалось не отравление а пелонифрит беременых,а потом и вообще мне уже на консультации в 20 роддоме сказаи,что у меня вышел камень скорее всего,т.к.боли были резкие и безуно болючие а после 2 дней капельниц всё всё резко прикротило болеть ,видмо тогда камень и вышел..ну я подумала что камень который вышел это даже намного лучше чем потом всю жизнь с пелонефритом мучаться!Так что щас с пузякой у нас всё ттт хорошо)
Девочки 1 раз мне понравилось лежать в больнички!я сначала долго сопротивлялась ехать в инфекционнку о рач скзал,что там палаты все отдльно и кроме как с отравившимися я точно лежать не бду!Так оно и было лежала я в роддоме в боксе на 3 человек,естественно все 3 из нас были беременные!Кормили нас 4 раза в день и кормили очень вкусно как не странно!!!Врачи все тоже по первому писку прибегали и всё объясняли и смотрели,Вообщем и лечением и условиями я осталась вполне довольна!В боксе ещё и свой душь,раковина и туалет бокс убирался 2 а то и 3 раза в сутки!
А ещё а ещё девочкиии,через боксбыла операционная,т.е. мы слышали 1 рики младенцев,у мн аж слезы от умиления наворачивались!Как же я хочу уже своюзаиньку услышать и на ручках подежать!Она у меня умничка боьничку перенесла нормально!Каждое утро мне то попу то голову выпирает что б я ей её погладила,а у меня радости сразу нет предела)
Так что вот такие вот мы ляушки путешественницы,надеюсь дома мы теперь будем до родов)
Ой доченька и что бы я без тебя делала,а тут нуу всегда есть у меня дело)Сеодня после общения со своей принцесской в пузе я решила запечатлеть наше беременное положение)
Фотографии из мира животных:"Мы с пузякой-леопёрды")))



А вот доченька твоя мама ненакрашенная(такой ты будешь меня видеть каждое утро):


Всё сдала девочки! Правда на 4 ну тоже не плохо!) Спасибочки огромное всем кто держал за нас кулачки!

Да и вообще денёчек сегодня не из лёгких был вчера легла в 2:30 встала сегодня в 6:30 отсюда наверное и 4!Доехала до колледжа сдала всё потом дотопала до домика оставила лишние вешички собралась пошла в жк,там наша тётенька врач сказала что всё у нас хорошо и прям прям по сроку умнички мы прям всё стараемся на отлично сдать
правильно моя мама говорит:"одна голова хорошо,а две лучше"
Потом дотопала до почты,забрала свою наклеечку на телефон (потом отдельным постом выложу что было и что стало)
В итоге домой притопала только в 19:00 вечера,умотаааласяяя я,поэтому я снова не на очень долго,извиняйте меня,вы ведь знаете что я вас всех очень очень очень люблюкаю!
Урааа наконец то мой беременный пуз завтра сдает последний экзамен!!Держите за нас кулачки правда не всю сессию я сдала (из-за больнички)Бно там всё готово так что можно сказать что сдала,а из тех что слдала всё на отлично надеюсь завтра тоже самое будетювообщем ттт на меня завтра!Всем бэбиблогом дружненько ругаем и держим кулачки,ругаем и держим кулачки с 10 до 12 я думаю!)
Ну что нам 26 недель прибавка в весе 5 кг 100грамм утром и 5 кг 500граам вечером)
Мы 2 денёк научились икать уже,Господи как же я люблю этого ребёнка то ужеее)))
Вот так вот мы умеем выпирать уже)правда тогда когда она сильно выпирает я не успеваю сфоткать)))


я думаю тут хорошо видно где именно в животике лежит моя ляленька)

Ну а вот и мы во всей своей красе:


