Девочки, привет!
Хронология:
На 24 дц был положительный тест на овуляцию, водянистые выделения (вроде как возможны при овуляции, ЯБ не было никогда).
На 32 дц (7-8 дпо) сильно тянул низ живота, болело везде, слева, справа, посередине. На УЗИ желтого тела не обнаружили, врач смотрела долго. Я спросила, почему так тянет низ живота, она говорит, что месячные должны начаться со дня на день.
Сегодня 37 дц, месячные до сих пор не начались. И вот я думаю, возможно ли спутать желтое тело и фолликул? Есть ли смысл делать тест или просто спокойно ждать месячных?
