ой девочки никак не пойму, что происходит с моей старшенькой? все изменилось когда мы приехали с роддома домой, алиса просто стала неуправляемая, все время плачет на пустом месте, когда нужно укладывать сыночка, она просто визжит или орет как на пожаре, если ей что то не дали что она хочет, то иожно сойти с ума, она будет орать до хрипоты, сегодня ударила маленького по голове ладошкой пока папа кормил его из бутылочки! ужас просто какой то! раньше она была спокойненьким ребенком, а теперь
и это продолжается уже месяц. я незнаю что делать, хочу к невропатологу ее показать, может успокоительные какие выпишет. я очень ее люблю и стараюсь уделять ей больше времени, да и муж все время ее лелеет, она вообще у нас любимица в семье, хотя детишки в нашей семье есть еще у племянников детишки, но любят ее больше всех. может это пройдет со временем?
и это продолжается уже месяц. я незнаю что делать, хочу к невропатологу ее показать, может успокоительные какие выпишет. я очень ее люблю и стараюсь уделять ей больше времени, да и муж все время ее лелеет, она вообще у нас любимица в семье, хотя детишки в нашей семье есть еще у племянников детишки, но любят ее больше всех. может это пройдет со временем?