Девочки ,скажите пожалуйста какие лучше анализы сдать перед следующей беременность после 2 выкидышей и 1 замершей. Врачи дают такой список, что с ума можно сойти. Хотя сами не понимают для чего большая часть нужна.Я думаю,что надо проверить генетику,чтобы выявить из-за чего были прошлые срывы, сдать на гормоны и инфекции,но я не знаю как эти все анализы называются и как берутся, и их сроки.Я просто хочу ехать в другой город сдавать и нужно записаться,т.к. у нас нет больших мед.центров, а в наших только деньги сшибают и по десять раз направляют на одни и теже анализы, а потом говорят ,что все хорошо.