Скажите пожалуйста, есть ли здесь кто-нибудь, у кого были выкидыш(несколько) или замершие беременности, а потом родился ребенок.Я боюсь,что после моих 2-х выкидышей и 1 замершей так я и не смогу выносить ребеночка.Отзовитесь пожалуйста,как у вас было.