С беременностями то у меня проблем нет,могу хоть каждый месяц.Но сейчас у меня 6 день задержки,грудь ужасно болит,а так больше ничего.Сделала вчера тестик-полосатится.Только вот переживаю.До этого было три выкидыша,причин не нашли,только вагиноз был.Уже его вылечили.Но все равно надеюсь,что под новый год такой подарок не должен подвести.